Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №7 

 с углубленным изучением

отдельных предметов"

г. Серпухов Московской области 

Кружки

 

Кружки

 

 

ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЬНЫХ КРУЖКАХ И СЕКЦИЯХ НА 2018-2019 УЧ.Г.

 

 

  

1полугодие

Название кружка

Класс

Кол-во

детей

Часы

Время работы

Руководитель

Категория

Образование

Должность

Кабинет

1.       

Драматический

«За афишей»

5-9

15

2

Среда

15.20-16.45

 

Горчукова И.Н.

высшая

высшее

Учитель аклассов

№25

2.       

Хореографический

«Сюрприз»

11

30

4

Пятница

19.00-21.00

Суббота

16.00-18.00.

Пшеничная И.П.

По стажу и образованию

высшее

совместитель

Малый спорт. зал

3.       

«Поиск»

5-9         

25

1

понедельник16.10.-16.55.

Соколова Н.Н.

По стажу и образованию

высшее

Социальный педагог

№3

4.       

Экоклуб

                        .           

5-11

22

1

Среда

15.20.-16.25.

Тикунова Л.В

высшая

высшее

учитель биологии

№12

5.       

«Эрудиты Планеты 7»

 

28

1

Вторник

15.20.-16.25

Москалёва Е.В.

высшая

высшее

учитель математики

№9

6.       

«Эрудиты Планеты 7»                          

28

1

Четверг

15.20.-16.25

Кондаков Л.А.

высшая

высшее

учитель математики

№20

7.       

«Эрудиты Планеты 7»                          

28

1

Понедельник

15.20.-16.25

Нефедова Н.В.

По стажу и образованию

высшее

учитель математики

№10

8.       

«Эрудиты Планеты 7»

25

1

Понедельник

15.20.-16.25

Волошко О.И.

высшая

высшее

учитель математики

№18

9.       

«Эрудиты Планеты 7»

11а

31

1

Пятница

15.20-16.25

Сапронова О.Н.

высшая

высшее

учитель математики

№17

10.   

«Эрудиты Планеты 7»

 

11а

.28

 

31

1

 

1

Вторник Понедельник

15.20.-16.25

Павлова Г.Л

высшая

высшее

учитель русского языка и литературы

№23

11.   

«Эрудиты Планеты 7»

25

1

пятница 14.30-15.15

Новикова Н.Л.

По стажу и образованию

высшее

учитель русского языка и литературы

№24

12.   

«Эрудиты Планеты 7»

28

28

1

1

четверг

вторник

15.20.-16.25

Церих И.А.

высшая

высшее

учитель русского языка и литературы

№22

13.   

«Леготехника»

6-8

25

2

Четверг 14.30-15.15

Зайнетдинов Т.М.

первая

высшее

Учитель трудового воспитания

№5

14.   

Баскетбол

(девочки)

6-8

25

2

 

 

среда

16.10.-17.45.

пятница

17.00.-17.45.

Белов А.Н.

первая

высшее

учитель физической культуры

Спорт.зал

15.   

Баскетбол

(мальчики)

           

 

6-8

25

4

Понедельник

16.15.-17.45.

четверг 16.30.-18.00.

Люканов С.Н.

высшая

высшее

Учитель физкультуры

Спортивный зал

16.   

«Вдохновение»                       

5-7

25

1

среда  

16.10.-16.55.

Голополосова А.М.  

первая

высшее

Педагог-организатор

Актовый зал

17.   

ДДЮТТ

«Начальное техническое моделирование»           

2-6

25

2

Среда

Пятница

15.00.-16.30.

.          

Индыкина Л.В.

высшая

высшее

Педагог дополнительного образования

№6

18.   

«Бисероплетение»

 

 

2-7

25

2

Среда

Пятница

16.30.-18.00

 

Индыкина Л.В.   

 

высшая

высшее

Педагог дополнительного образования

№6

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"