Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №7  

с углубленным изучением отдельных предметов"

г. Серпухов Московской области 

 

 

Наши медалисты

 

Наши медалисты

 

   

 

 

 

 

 

 

2018-2019 учебный год

 

1. Галоян Алеся Арменовна

2. Джансаидова Жамила Нурмановна

3.Кириллов Максим Александрович

4. Кочетова Анастасия Евгеньевна

5. Матвеева Олеся Романовна

6. Шиян Полина Андреевна

 

 

2017-2018 учебный год

 

1. Бондаренко Анастасия Алексеевна

2. Бруева Виктория Николаевна

3. Бунин Егор Сергеевич

4. Буренкова Валерия Игоревна

5. Карпова Мария Александровна

6. Лукманова Аэлита Алимовна

7. Некрасова Алина Юрьевна

8. Павлова Полина Борисовна

9. Коротнева Ольга Сергеевна

10. Марчук Мария Николаевна

11. Павлуша Анастасия Витальевна

 
  

2016-2017 учебный год

1. Бунин Илья Сергеевич

2. Еремина Алена Евгеньевна

3. Катаржнова Арина Юрьевна

4. Конько Юлия Олеговна

5. Савченко Евгения Игоревна

6. Самохина Оксана Олеговна
 
 

2015-2016 учебный год

1. Батаков Андрей Дмитриевич

 

2014-2015 учебный год

1. Аккуратова Наталья Владимировна

2. Бахановская Анна Владимировна

3. Жукова Светлана Александровна

4. Логвина Валерия Павловна

5. Логвина Мария Павловна

6. Сошенко Ирина Викторовна

7. Тихомиров Кирилл Александрович
 
 

2013-2014 учебный год

1.Зуев Евгений Сергеевич

2.Каминский Василий Владимирович

3.Михайлова Анна Владимировна

4.Фёдоров Андрей Павлович

5.Чибисов Дмитрий Сергеевич

6.Савва Светлана Фёдоровна
 
  

2012- 2013 учебный год

Золото

Ким Никита Андреевич

Тузовский Сергей Алексеевич

Хоанг Илья Фонгович

 
 

2011-2012 учебный год

Серебро

Клюев Алексей Евгеньевич

Терехова Ирина  Алексеевна

Хворов Дмитрий Сергеевич

Золото

Силаева Светлана Олеговна

 
 

2010-2011 учебный год

Серебро

Киселёва Анна Андреевна

Мареева Анастасия Арсеньевна

 
 

2009-2010 учебный год

Серебро

Матвеева Олеся Борисовна

Чередова Анна Анатольевна

Глушкова Вероника Дмитриевна
 
 

2008-2009 учебный год

Серебро

Фоменко Маргарита Владимировна

Терехов Семен Алексеевич

Золото

Мурзаева Дарья Сергеевна

 
 

2007-2008 учебный год

Серебро

Горшкова Ирина Викторовна

Золото

Тарасова Александра Юрьевна

Тютюшина Ксения Николаевна

Кирток Алексей Николаевич

Лаврентьева Кристина Сергеевна

 
 

2006-2007 учебный год

Серебро

Панфилова Ирина Сергеевна

Тарасов Альберт Олегович

Гурова Надежда Александровна

Казанов Максим Сергеевич

Золото

Ковалёв Андрей Валентинович

 
 

2005-2006 учебный год

Серебро

Гаврилова Дарина Марковна

Кошелева Анастасия Сергеевна

Лутай Елена Сергеевна

Куликова Александра Андреевна

Стреха Павел Анатольевич

Майорова АнастасияАлександровна

Золото

Яхонтова Елена Сергеевна

 
 

2004-2005 учебный год

Серебро

Мишустина Виктория Викторовна

Беркутова Галина Валерьевна

Жемаркина НатальяЭдуардовна

Иващук Елена  Александровна

Лазуренко Светлана Владимировна

Соколова Валерия Андреевна

 
 

2003-2004 учебный год

Серебро

Сахно Надежда Геннадьевна

Спиридонов Егор Павлович

Беркутова Елена Валерьевна

Сафонов Андрей Александрович

Золото

Бескодаров Александр Владимирович

 
 

2002-2003 учебный год

Серебро

Архипова Наталья Александровна

Змеев Александр Николаевич

Абрамкин Максим Андреевич

Салий Маргарита Сергеевна

Золото

Маркина Елена Игоревна

 
 

2001-2002 учебный год

Серебро

Краснопёрова Анна Александровна

Никонова Анна Владимировна

Михайлова Мария Владимировна

Прибора Наталья Андреевна

Новиков Иван Александрович
 
 

2000-2001 учебный год

Серебро

Старцева Элина Геннадьевна

Царева Наталья Михайловна

Черкасов Илья Геннадьевич

Адушева Елена Николаевна

Мамонова Ирина Юрьевна

Золото

Палий Валерия Владимировна

Щетко Александр Сергеевич

 
 

1999-2000 учебный год

Серебро

Дмитриева Анна Николаевна

Иванникова Наталья Влдадимировна

Симанкова Анна Анатольевна

Теребилина Наталья Михайловна

Гордеева Виктория Владимировна

Красавина Елена Викторовна

 
 

1998-1999 учебный год

Серебро

Драницын Евгений Владимирович

Кириенков Дмитрий Сергеевич

Золото

Богатов Алексей Николаевич

Щербинина Юлия Александровна

 
 

1997-1998 учебный год

Серебро

Кобелева Анна Владимировна

Никифоров Максим Юрьевич

Корнева Ольга Александровна

Косых Лилия Александровна

Золото

Алексеева Елена Александровна

 
 

1996-1997 учебный год

Серебро

Косенков Максим Геннадьевич

Байбаков Дмитрий Владимирович

Золкин Николай Владимирович

Чеканова Анна Владимировна

 
 

1995-1996 учебный год

Серебро

Дехова Елена Владимировна

Серова Екатерина Александровна

Чухина Светлана Александровна

Дьяченко Юлия Николаевна

Назарова Надежда Владимировна

Золото

Сергеев Павел Сергеевич

 
 

1994-1995  учебный год

Серебро

Кулешова Галина
 
 

1993-1994 учебный год

Серебро

Кудинова Елена

Чернова Инна

Шахова Анастасия

Золото

Панкратова Наталья
 
 

1991-1992 учебный год

Серебро

Лапунова Ирина

Золото

Жигарев Максим
 
 

1990-1991 учебный год

Серебро

Антипенко Татьяна

Сивоголовкина Татьяна

Смирнова Жанна

Золото

Юрина Маргарита
 
 

1988-1989 учебный год

Серебро

Артемов Алексей

Артемов Андрей

Белкова Галина

Перевезенцева Екатерина
 
 

1987-1988 учебный год

Серебро

Бизяев Александр

Рудавина Юлия

Золото

Карпова Кира
 
 

1986-1987 учебный год

Серебро

Бакотина Наталья

 
 

1985-1986 учебный год

Серебро

Елисеев Алексей

Иванова Светлана

Карпова Татьяна

Ольшевская Татьяна

Тулякова Ольга

Золото

Зараменских Ирина
 
 

1984-1985 учебный год

Золото

Потапова Светлана
 
 

1983-1984 учебный год

Золото

Кузнецова Лилия

Подтягин Андрей
 
 

1982-1983 учебный год

Золото

Конько Николай

Лубская Елена

Мазурова Наталья

Хренова Светлана
 
 

1981-1982 учебный год

Золото

Шпаковский Андрей

 
 

1979-1980 учебный год

Золото

Ломаско Юлия

 
 

1977-1978 учебный год

Золото

Одеркова Елена

 
   
   

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"