Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №7  

с углубленным изучением отдельных предметов"

г. Серпухов Московской области 

 

 

Результаты ВПОШ 2018-19

 

Результаты ВПОШ 2018-19

 

 

Результаты муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников ,   2018-2019учебный год

  

Предмет

Ф.И.

класс

Статус

Ф.И.учителя

1

ОПД и ПЗ

Кочетов Н.

11

призер

Тарасова Н.Е.

2

Астрономия

Шукуриев Э.

6

призер

Болотина Е.Е.

3

Астрономия

Асанова В.

7

призер

Болотина Е.Е.

4

Астрономия

Болотина Е.

10

призер

Маркина Л.Р.

5

Литература

Анисимова А.

8

призер

Шичкова Л.В.

6

МХК

Листопад О.

9

призер

Ковалева О.В.

7

МХК

Лобаченко М.

10

призер

Игнатова Е.А.

8

МХК

Болотина Е.

10

призер

Игнатова Е.А.

9

Физкультура

Еремина Е.

7

призер

Люканов С.Н.

10

Физкультура

Фролова А.

10

призер

Иванкова Н.В.

11

Физкультура

Захарова М.

11

призер

Иванкова Н.В.

12

Физкультура

Чмель А.

11

призер

Люканов С.Н.

13

Химия

Колоскова Л.

10

призер

Рощина Е.П.

14

Русский язык

Юрасов И.

9

призер

Павлова Г.Л.

15

Русский язык

Джансаидова Ж.

11

призер

Павлова Г.Л.

16

Технология

Буланова К.

7

призер

Голубева Т.Ф.

17

Французский язык

Кириллов М.

11

победитель

 

18

Биология

Буланова А.

8

победитель

Никитина Т.А.

19

Биология

Джансаидова Ж.

11

победитель

Никитина Т.А.

20

Биология

Зотова М.

9

призер

Тикунова Л.В.

21

Биология

Лавринович А.

9

призер

Тикунова Л.В.

22

Биология

Охлопкова Т.

7

победитель

Никитина Т.А.

23

Обществознание

Девяткин Д.

8

призер

Авилова Г.С.

24

Обществознание

Слободчикова А.

9

призер

Авилова Г.С.

25

ОБЖ

Воробьева Ю.

9

призер

Голополосова А.М.

26

ОБЖ

Гущин Д.

7

призер

Голополосова А.М.

27

Экология

Охлопкова Т.

7

призер

Никитина Т.А.

28

Экология

Асанова В.

7

призер

Никитина Т.А.

29

Физика

Богачев Е.

9

призер

Маркина Л.Р.

30

Литер. чтение (нач.клас.)

Малев Н.

4

победитель

Аркайкина С.В.

31

Русский язык (нач.клас)

Белавин В.

4

призер

Карева Е.В.

Региональный этап

1

Обществознание

Шмелева Ульяна

9

участник

Авилова Г.С.

2

Обществознание

Слободчикова Анастасия

9

участник

Авилова Г.С.

3

Французский язык

Кириллов Максим

11

призер

 

4

Русский язык

Колоскова Любовь

10

призер

Церих И.А.

5

Русский язык

Джансаидова Жамила

11

призер

Павлова Г.Л.

   
   

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"