Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №7  

с углубленным изучением отдельных предметов"

(МБОУ СОШ № 7)

г. Серпуов Московской области 

 

 

Результаты олимпиад 2016-2017г.

 

Результаты олимпиад 2019-2020г.

 

 
  

Результаты муниципального этапа  2019-2020

 

Предмет

Класс

Фамилия

Результат

Ф.И.О. учителя

1

МХК

11А

Л. Мария

призер

Игнатова Е.А.

2

МХК

Д. Дарья

призер

Ковалева О.В.

3

Биология

К. Виктор

призер

Никитина Т.А.

4

Биология

П. Егор

призер

Никитина Т.А.

5

Биология

Б. Елизавета

призер

Никитина Т.А.

6

Биология

В. Ксения

призер

Никитина Т.А.

7

Биология

Б. Анастасия

призер

Никитина Т.А.

8

Биология

10А

З. Мария

призер

Тикунова Л.В.

9

Биология

10А

Б. Егор

призер

Тикунова Л.В.

10

Биология

11А

К. Любовь

призер

Тикунова Л.В.

11

Физкультура

11А

Ч. Андрей

призер

Люканов С.Н.

12

Физкультура

10А

Б. Егор

призер

Люканов С.Н.

13

Физкультура

10А

В. Юлия

призер

Иванкова Н.В.

14

Физкультура

К. Илья

победитель

Иванкова Н.В.

15

Физкультура

Д. Диана

призер

Иванкова Н.В.

16

Литература

К. Анна

призер

Павлова Г.Л.

17

Литература

А. Анастасия

победитель

Шичкова Л.В.

18

Литература

Л. Алина

призер

Шичкова Л.В.

19

Литература

10А

Ш. Ульяна

призер

Церих И.А.

20

Литература

11А

К. Любовь

победитель

Церих И.А.

21

Русский язык

К. Виктор

призер

Павлова Г.Л.

22

Русский язык

Д. Диана

призер

Павлова Г.Л.

23

Русский язык

Б. Кристина

призер

Павлова Г.Л.

24

Русский язык

Д. Дарья

призер

Шичкова Л.В.

25

Русский язык

Б. Анастасия

призер

Новикова Н.Л.

26

Русский язык

Б. Елизавета

призер

Новикова Н.Л.

27

Русский язык

11А

К. Любовь

призер

Церих И.А.

28

Экология

О. Татьяна

призер

Никитина Т.А.

29

Экология

К. Анна

призер

Никитина Т.А.

30

Математика

Л. Олег

призер

Кондаков Л.А.

31

Математика

10А

Б. Егор

призер

Москалева Е.В.

32

История

10А

Ю. Илья

призер

Ковалева О.В.

33

Экономика

10А

М. Алексей

призер

Тарасова Н.Е.

34

Обществознание

Д. Данила

призер

Авилова Г.С.

35

Обществознание

П. Артем

призер

Авилова Г.С.

36

Обществознание

11А

И. Людмила

призер

Тарасова Н.Е.

37

География

Ж. Андрей

призер

Тикунова Л.В.

38

География

К. Виктор

призер

Никитина Т.А.

39

География

П. Егор

призер

Никитина Т.А.

40

География

А. Валерия

призер

Максимова И.В.

41

География

11а

С. Константин

призер

Максимова И.В.

42

Право

11а

В. Анастасия

призер

Игнатова Е.А.

43

Право

11а

Л. Мария

призер

Игнатова Е.А.

44

Право

10а

С. Анастасия

призер

Ковалева О.В.

45

Право

Ш. Алексей

призер

Игнатова Е.А.

46

Право

Д. Дмитрий

призер

Авилова Г.С.

47

Физика

10а

Б. Егор

призер

Андреенко Н.К.

48

ОБЖ

Т. Дарья

призер

Голополосова А.М.

49

ОБЖ

Ч. Дарья

призер

Голополосова А.М.

50

ОБЖ

Г. Дмитрий

призер

Голополосова А.М.

51

ОБЖ

В. Михаил

призер

Голополосова А.М.

52

Избирательное право

Д. Дмитрий

призер

Игнатова Е.А.

Региональный этап

Участники

 

 

Право

11А

В. Анастасия

Ш. Алексей

Русский язык

Д. Дарья

 

10А

Ш. Ульяна

Л. Алина

Призеры

 

 

Право

Д. Дмитрий

Русский язык

11А

К. Любовь

Литература

А. Анастасия

Победитель

 

 

МХК

11А

Л. Мария

   
   

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"