Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №7 

 с углубленным изучением

отдельных предметов"

г. Серпухов Московской области 

 

Кружки

 

 

ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЬНЫХ КРУЖКАХ И СЕКЦИЯХ НА 2017-2018 УЧ.Г.

 

 

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ на 2017-2018 учебный год

№ п/п

Название кружка

Классы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1.       

Хореографический «Сюрприз»

Пшеничная И.П.

11

5-7

 

 

 

 

 

19.00-21.00 (11классы)

16.00-18.00.

(5-7классы)

 

18.00-20.00 (11классы)

2.       

Драматический

«За афишей»

Церих И.А.

 

 

 

 

 16.45-18.25

 

 

3.       

«Поиск»

Соколова Н.Н.

5-9

 

 

 

15.50-16.35

 

 

4.       

Экоклуб «Зелёная планета»

Тикунова Л.В.

 

 

15.50-17.30

 

 

 

 

5.       

«Вдохновение»

Голополосова А.М.

 

 

15.50-16.35

 

 

 

 

6.       

«Эрудиты Планеты 7»

Павлова Г.Л.

 

 

15.50-16.35

 

 

 

7.       

 

«Эрудиты Планеты 7» Лавринович И.В.

 

 

 

 

 

 

 

9.30-10.15

8.       

«Эрудиты Планеты 7»  Тикунова Л.В.

7-11

 

 

15.50-16.35

 

 

 

9.       

 

«Эрудиты Планеты 7»

Москалева Е.В.

 

 

9

 

 

14.55-15.40

 

 

 

 

 

14.55-15.40

 

10.   

«Эрудиты Планеты 7»

Шичкова Л.В.

11б

 

 

 

.

 

14.55-15.40

 

11.   

«Эрудиты Планеты 7»
Москалева Е.В.

11

11а

15.50-16.35

 

 

11б

15.50-16.35

 

 

 

 

12.   

 

«Эрудиты Планеты 7»   Церих И.А.

 

9

 

 

 

16.45-17.30

 

15.50-16.35

 

 

 

 

 

 

13.   

«Эрудиты Планеты 7»

Селиванова Н.А.

9 б

15.50-16.35

 

.

 

 

 

14.   

«Эрудиты Планеты 7»   Сапронова О.Н.

15.50-16.35

 

 

 

 

 

15.   

 

«Эрудиты Планеты 7»

Павлова Г.Л.

 

11а

14.55-15.40

 

 

 

 

 

16.   

«Баскетбол»

(мальчики)

Люканов С.Н.

 

7-11

16.40-18.20

 

17.40-19.20

 

 

 

17.   

«Баскетбол»

(девочки)

Белов А.Н.

 

7-11

16.40-18.20

 

18.30-20.10

 

 

 

18.   

от ДДЮТТ

«Начальное техническое моделирование»

«Бисероплетение»

Индыкина Л.В.

2-6

 

2-7

 

 

15.00.-16.30.

 

16.30.-18.00.

 

15.00.-16.30.

 

16.30.-18.00

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ на 2016-2017 учебный год

 

№ п/п

Название кружка

Классы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1.        

Хореографический «Сюрприз» Пшеничная И.П.

11

 

 

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

16.00-18.00

2.        

«Умелые ручки»      

 

5-7

 

 

15.20 – 16.05.

 

 

 

 

 

3.        

Драматический «За афишей» Церих И.А.

5-11

 

 

 

 

15.20-16.05.

 

 

 

 

4.        

«Баскетбол»

(девочки)

Белов А.Н.

 

7-11

 

 

 

 

 

17.00-18.35

 

5.        

«Поиск»

Соколова Н.Н.

5-9

 

 

 

 

14.30-15.15.

 

 

6.        

 

«Эрудиты Планеты 7» Лавринович И.В.

11

 

 

 

 

15.20-16.05.

 

 

7.        

 

«Эрудиты Планеты 7»  Тикунова Л.В.

7-8

 

15.20-16.05.

 

 

 

 

8.        

 

«Эрудиты Планеты 7»

Лавринович И.В.

 

9

 

 

 

14.30-15.15.

 

 

 

9.        

«Эрудиты Планеты 7»

Хусаинова Т.С.

9

 

 

 

.

 

13.40-14.25 (9в)

14.30-15.15. (9а)

 

10.     

 

«Эрудиты Планеты 7»
Москалева Е.В.

9

14.30-15.15.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.     

 

«Эрудиты Планеты 7»   Волошко О.И.

 

9

 

 

14.30-15.15.

 

 

 

 

 

12.     

 

«Эрудиты Планеты 7»  

Селиванова Н.А.

 

9

 

 

.

 

14.30-15.15.

 

13.     

«Эрудиты Планеты 7»   Сапронова О.Н.

 

11

14.30-15.15.

 

 

 

 

 

14.     

 

«Эрудиты Планеты 7»  

Маркина Л.Р.

 

11

15.20-16.05.

 

 

 

13.40-14.25

 

15.     

«Баскетбол»

Люканов С.Н.

 

5-11

17.00-19.35.

 

17.00-19.35.

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 11.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»