Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №7 

 с углубленным изучением

отдельных предметов"

г. Серпухов Московской области 

 

Наши медалисты

  

 

2015-2016 учебный год.

Золотая медаль за особые успехи в учении МО

Батаков Андрей

 

 

2014-2015 учебный год.

Золотая медаль за особые успехи в учении МО

Аккуратова Наталья

Бахановская Анна

Жукова Светлана

Логвина Мария

Логвина Валерия

Сошенко Ирина

Тихомиров Кирилл

 

2013-2014 учебный год.

Золотая медаль за особые успехи в учении РФ

Каминский Василий

Савва Светлана

Чибисов Дмитрий

Золотая медаль за особые успехи в учении МО

Зуев Евгений

Каминский Василий

Михайлова Анна

Савва Светлана

Федоров Андрей

Чибисов Дмитрий

 

Год

Золотые медали

Серебряные медали

2012-2013 учебный год.

Ким Никита
Тузовский Сергей
Хоанг Илья

 

2011-2012 учебный год.

Силаева Светлана

Хворов Дмитрий
Клюев Алексей
Терехова Ирина

2010-2011 учебный год.

 

Киселева Анна
Мареева Анастасия

2009-2010 учебный год.

 

Матвеева Олеся
Чередова Анна
Глушкова Вероника

2008-2009 учебный год.

 
Мурзаева Дарья

Фоменко Маргарита
Терехова Семен

2007-2008 учебный год.

Тарасова Александра
Тютюшина Ксения 
Кирток Алексей
Лаврентьева Кристина

 

2006-2007 учебный год.

Ковалев Андрей

Панфилова Ирина
Тарасов Альберт
Гурова Надежда
Казанов Максим

2005-2006 учебный год.

Яхонтова Елена

Майорова Анастасия
Стреха Павел
Куликова Александра
Гаврилова Дарина
Кошелева Анастасия
Лутай Елена

2004-2005 учебный год.

 

Мишустина Виктория
Беркутова Галина
Жемаркина Наталья
Лазуренко Светлана
Соколова Валерия

2003-2004 учебный год.

 Бескадаров Александр

Сахно Надежда
Спиридонов Егор
Беркутова Елена
Сафонов Андрей

2002-2003 учебный год.

 Маркина Елена

Архипова Наталья
Змеев Александр
Абрамкин Максим
Салий Маргарита

2001-2002 учебный год.

 

Красноперова Анна
Никонова Анна
Михайлова Мария
Прибора Наталья

2000-2001 учебный год.

Палий Валерия
Щетко Александр

Мамонова Ирина
Новиков Иван
Старцева Элина
Царева Наталья
Черкасов Илья
Адушева Елена

1999-2000 учебный год.

 

Красавина Елена
Дмитриева Анна
Иванникова Наталья
Симанкова Анна
Теребилина Наталья
Гордеева Виктория

1998-1999 учебный год.

Богатов Алексей
Щербинина Юлия

Драницын Евгений
Кириенков Дмитрий

1997-1998 учебный год.

Алексеева Елена

Корнева Ольга
Кобелева Анна
Никифоров Максим
Косых Лилия

1996-1997 учебный год.

 

Золкин Николай
Чеканова Анна
Косенко Максим
Байков Дмитрий

1995-1996 учебный год.

Сергеев Павел

Дехова Елена
Назарова Надежда
Чупина Светлана
Серова Екатерина
Дьяченко Юлия

1994-1995 учебный год.

 

Кулешова Галина

1993-1994 учебный год.

Панкратова Наталья

Кудинова Елена
Чернова Инна
Шахова Анастасия

1991-1992 учебный год.

Жигарев Максим

Лапунова Ирина

1990-1991 учебный год.

Юрина Маргарита

Сивоголовкина Татьяна
Смирнова Жанна
Антипенко Татьяна

1988-1989 учебный год.

 

Артемов Алексей
Артемов Андрей
Белкова Галина
Перевезенцева Екатерина

1987-1988 учебный год.

Карпова Кира

Бизяев Александр
Рудавина Юлия

1986-1987 учебный год.

 

Бакотина Наталья

1985-1986 учебный год.

Зараменских Ирина

Иванова Светлана
Тулякова Ольга
Елисеев Алексей
Карпова Татьяна
Ольшевская Татьяна 

1984-1985 учебный год.

Потапова Светлана

 

1985-1986 учебный год.

Кузнецова Елена
Подтогин Андрей

 

1982-1983 учебный год.

Хренова Светлана
Мазурова Наталья 
Коньо Николай 
Лубская Елена

 

1981-1982 учебный год.

Шпаковский Андрей

 

1979-1980 учебный год.

Ломаско Юлия

 

1977-1978 учебный год.

Одеркова Елена

 

1976-1977 учебный год.

Прокина Светлана

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 11.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»