Результаты олимпиад 2017-2018г.

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №7  

с углубленным изучением отдельных предметов"

(МБОУ СОШ № 7)

г. Серпуов Московской области 

 

 

 

Результаты олимпиад 2017-2018г.

 

 
 

Результаты муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Предмет

Учитель

1

К.

Юлия

11А

победитель

ДКП

Соколова Н.Н.

2

К.

Любовь

призер

Биология

Тикунова Л.В.

3

Д.

Жамиля

победитель

Биология

Никитина Т.А.

4

М.

Олеся

призер

Биология

Никитина Т.А.

5

К.

Ольга

10Б

победитель

Биология

Никитина Т.А.

6

С.

Оксана

11А

победитель

Биология

Никитина Т.А.

7

Е.

Алена

11А

призер

Биология

Никитина Т.А.

8

Х.

Дарья

призер

Технология

Голубева Т.Ф.

9

Ш.

Татьяна

призер

Астрономия

Маркина Л.Р.

10

Л.

Аэлита

10А

призер

Астрономия

Маркина Л.Р.

11

К.

Юлия

11А

призер

Астрономия

Маркина Л.Р.

12

К.

Юлия

11А

призер

Избират. право

Ковалева О.В.

13

Д.

Жамиля

победитель

Литература

Лавринович И.В.

14

Б.

Валерия

10А

победитель

Литература

Павлова Г.Л.

15

М.

Вадим

призер

Обществознание

Авилова Г.С.

16

Б.

Анастасия

11А

призер

Обществознание

Тарасова Н.Е.

17

К.

Любовь

призер

Экология

Тикунова Л.В.

18

К.

Любовь

призер

Русский язык

Лавринович И.В.

19

Д.

Жамиля

призер

Русский язык

Лавринович И.В.

20

Ю.

Илья

призер

История

Ковалева О.В.

21

М.

Вадим

призер

История

Игнатова Е.А.

22

Р.

Даниил

победитель

Физкультура

Иванкова Н.В.

23

Ч.

Мария

10Б

победитель

Физкультура

Белов А.Н.

24

Ч.

Алексей

11А

победитель

Физкультура

Люканов С.Н.

25

Ф.

Александра

призер

Физкультура

Иванкова Н.В.

26

Б.

Валерия

10А

призер

Английский язык

Королева Н.П.

27

К.

Максим

призер

Французский язык

самообразование

28

Д.

Жамиля

призер

Математика

Волошко О.И.

29

Б.

Егор

10А

призер

Математика

Москалева Е.В.

30

С.

Евгения

11А

призер

Математика

Сапронова О.Н.

31

М.

Алексей

призер

Физика

Маркина Л.Р.

32

М.

Алексей

призер

ОБЖ

Голополосова А.М.

33

М.

Дмитрий

призер

ОБЖ

Малахов А.А.

 

 

 

 

 

 

 

Результаты регионального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2016-2017 уч. году

 

 

 

 

 

 

 

1

Д.

Жамиля

победитель

Биология

Тикунова Л.В.

2

К.

 Юлия

11А

призер

Избират. право

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 28.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»