Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №7 

 с углубленным изучением

отдельных предметов"

г. Серпухов Московской области 

 

Результаты олимпиад 2016-2017г.

 

Результаты муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Предмет

Учитель

1

Конько

Юлия

11А

победитель

ДКП

Соколова Н.Н.

2

Колоскова

Любовь

призер

Биология

Тикунова Л.В.

3

Джансаидова

Жамиля

победитель

Биология

Никитина Т.А.

4

Матвеева

Олеся

призер

Биология

Никитина Т.А.

5

Коротнева

Ольга

10Б

победитель

Биология

Никитина Т.А.

6

Самохина

Оксана

11А

победитель

Биология

Никитина Т.А.

7

Ерёмина

Алена

11А

призер

Биология

Никитина Т.А.

8

Ходунова

Дарья

призер

Технология

Голубева Т.Ф.

9

Шманова

Татьяна

призер

Астрономия

Маркина Л.Р.

10

Лукманова

Аэлита

10А

призер

Астрономия

Маркина Л.Р.

11

Конько

Юлия

11А

призер

Астрономия

Маркина Л.Р.

12

Конько

Юлия

11А

призер

Избират. право

Ковалева О.В.

13

Джансаидова

Жамиля

победитель

Литература

Лавринович И.В.

14

Буренкова

Валерия

10А

победитель

Литература

Павлова Г.Л.

15

Мусатов

Вадим

призер

Обществознание

Авилова Г.С.

16

Белякова

Анастасия

11А

призер

Обществознание

Тарасова Н.Е.

17

Колоскова

Любовь

призер

Экология

Тикунова Л.В.

18

Колоскова

Любовь

призер

Русский язык

Лавринович И.В.

19

Джансаидова

Жамиля

призер

Русский язык

Лавринович И.В.

20

Юрасов

Илья

призер

История

Ковалева О.В.

21

Мусатов

Вадим

призер

История

Игнатова Е.А.

22

Ровинец

Даниил

победитель

Физкультура

Иванкова Н.В.

23

Чумикова

Мария

10Б

победитель

Физкультура

Белов А.Н.

24

Черников

Алексей

11А

победитель

Физкультура

Люканов С.Н.

25

Фролова

Александра

призер

Физкультура

Иванкова Н.В.

26

Буренкова

Валерия

10А

призер

Английский язык

Королева Н.П.

27

Кириллов

Максим

призер

Французский язык

нет

28

Джансаидова

Жамиля

призер

Математика

Волошко О.И.

29

Бунин

Егор

10А

призер

Математика

Москалева Е.В.

30

Савченко

Евгения

11А

призер

Математика

Сапронова О.Н.

31

Мишенков

Алексей

призер

Физика

Маркина Л.Р.

32

Мишенков

Алексей

призер

ОБЖ

Голополосова А.М.

33

Мавлиханов

Дмитрий

призер

ОБЖ

Малахов А.А.

 

 

 

 

 

 

 

Результаты регионального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2016-2017 уч. году

 

 

 

 

 

 

 

1

Джансаидова

Жамиля

победитель

Биология

Тикунова Л.В.

2

Конько

 Юлия

11А

призер

Избират. право

 

Дата последнего обновления страницы 11.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»