Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №7 

 с углубленным изучением

отдельных предметов"

г. Серпухов Московской области 

 

Результаты олимпиад 2014-2015г.

 

Результаты муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015уч.год

 

п/п

Предмет

Статус

Ф.И. учащегося

Класс

Учитель

1

Физкультура

Победитель

Власова Т.

10А

Иванкова Н.В.

2

Физкультура

Победитель

Меркулова А.

11А

Иванкова Н.В.

3

Физкультура

Призер

Чумикова М.

 

4

Физкультура

Призер

Черников А.

Иванкова Н.В.

5

Физкультура

Призер

Котовану М.

 

6

Русский язык

Победитель

Конько Ю.

Шичкова Л.В.

7

Русский язык

Призер

Бунин Е.

Павлова Г.Л.

8

Обществоведение

Призер

Джансаидова Ж.

Авилова Г.С.

9

Технология

Призер

Кочетова А.

Голубева Т.Ф.

10

История

Призер

Конько Ю.

Игнатова Е.А.

11

Биология

Победитель

Батаков А.

10А

Тикунова Л.В.

12

Биология

Победитель

Джансаидова Ж.

Никитина Т.А.

13

Биология

Призер

Павлов М.

Никитина Т.А.

14

Биология

Призер

Коротнева О.

Никитина Т.А.

15

ОПД и ПЗ

Победитель

Севрюгов Е.

11А

Авилова Г.С.

16

Астрономия

Победитель

Севрюгов Е.

11А

Маркина Л.Р.

17

Астрономия

Призер

Конько Ю.

Болотина Е.Е.

18

Французский язык

Победитель

Кириллов М.

 

19

Немецкий язык

Призер

Круглова А.

Кулакова Е.В.

20

Литература

Победитель

Буренкова В.

Павлова Г.Л.

21

Литература

Призер

Бунин Е.

Павлова Г.Л.

22

Английский язык

Победитель

Сошенко И.

11А

Юферева Г.Н.

23

Английский язык

Победитель

Литвинова А.

10А

Юферева Г.Н.

24

Английский язык

Победитель

Шманова Т.

Юферева Г.Н.

25

Английский язык

Призер

Батаков А.

10А

Королева Н.П.

26

Английский язык

Призер

Шумов К.

Кислякова С.А.

27

Английский язык

Призер

Бунин Е.

Королева Н.П.

28

Духовное краеведение Подмосковья

Призер

Соловьев С.

10А

Соколова Н.Н.

29

Математика

Победитель

Джансаидова Ж.

Волошко О.И.

30

Математика

Призер

Батаков А.

10А

Еремина Л.Е.

31

Экономика

Призер

Логвина В.

11А

Авилова Г.С.

32

Экономика

Призер

Батаков А.

10А

Тарасова Н.Е.

33

Избирательное право

Призер

Батаков А.

10А

Игнатова Е.А.

34

Физика

Победитель

Севрюгов Е.

11А

Маркина Л.Р.

35

Физика

Призер

Бунин И.

Болотина Е.Е.

36

Физика

Призер

Сидоров Д.

Маркина Л.Р.

37

Информатика

Победитель

Болдин А.

Сергеева М.Г.

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 11.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»